Villa Casa Maresia
Situata a 500 m dall'AcquaPipa, la Villa Casa Maresia Praia de Pipa consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Il centro di Praia de Pipa dista 5 km da questa casa vacanze e il Parco di Chapadao è situato a circa 7 km. Questa villa si trova inoltre a pochi minuti a piedi dalla Spiaggia di Cacimbinha. La Villa Casa Maresia offre un facile accesso a meraviglie naturali come Ecological Sanctuary (3 km) e la Spiaggia di Pipa (6 km).
Prova il massimo comfort nella cucina di questo stabilimento, dotata di un frigo, un forno e utensili da cucina. A circa 5 minuti a piedi, il ristorante Barraca do Galego offre piatti brasiliani.
- Attrazioni locali
- Spiaggia di Guarairas1,5 km
- Parque Estadual Mata da Pipa1,3 km
- Spiaggia di Giz1,1 km
- Praia do Madeiro3,2 km
- la Spiaggia di Madeiro2,9 km
- la Spiaggia di Cacimbinha250 m
- Spiaggia Curral1,9 km
- Lagoa de Guarairas3,6 km
- Ferry1,7 km
- le Falésias de Cacimbinhas2 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Natal Augusto Severo92 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costerà prenotare la Villa Casa Maresia?
Il prezzo medio di una notte nella Villa Casa Maresia è di 74 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Villa Casa Maresia?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Villa Casa Maresia con i propri animali domestici. - ❓
La Villa Casa Maresia dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca spa è disponibile per gli ospiti della Villa Casa Maresia.